KAMIS, 16 MAY 2024 ------ NIKMATI DP DAN BUNGA MINIM ----- EKSTRA DISKON PULUHAN JUTA HANYA DISINI ----- SALES ASTRA ISUZU PUSAT ----- READY NIK 2022 ----- HARGA ISUZU ELF TERMURAH ----- NEGO SAMPAI JADI
Beranda » Pricelist

Pricelist

Anda dapat print pricelist pada halaman ini dengan cara klik tombol berikut.
* Gunakan Layout Portrait dan Paper Size Letter (22x28cm) atau Legal (22x36cm) untuk hasil cetakan terbaik.
Bagikan ke

Harga Mu-X 4×4

Big Promo
1 type available
Type Harga
MuX 4x4Rp 599500000
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga D-Max 4X4

Big Promo
3 type available
Type Harga
Single Cab 1.9 M/T E4Rp 393000000
Double Cab 1.9 M/T E4Rp 469600000
Double Cab Rodeo 1.9 M/T E4Rp 497600000
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga Traga

Best Seller
3 type available
Type Harga
Pick Up E4Rp 266000000
Box Semi Aluminium E4Rp 306000000
Box Full Aluminium E4Rp 312000000
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga ELF 4 Ban

Big Promo
2 type available
Type Harga
NLRRp 394000000
NLR LongRp 410000000
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga ELF 6 Ban

Best Seller
4 type available
Type Harga
NMR E4Rp 465000000
NMR LONG E4Rp 476000000
NMR 71T HD 5.8 E4Rp 476000000
NMR 71T HD 6.5 E4Rp 486000000
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga Giga 4×2

11 type available
Type Harga
FRR QRp 611000000
FTR PRp 683000000
FTR SRp 687000000
FTR TRp 695000000
FVR L DRp 759000000
FVR PRp 765000000
FVR QRp 770000000
FVR SRp 775000000
FVR URp 784000000
GVR JRp 800000000
GVR J HP ABSRp 870000000
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga Giga 6×2

4 type available
Type Harga
FVM NRp 896000000
FVM URp 908000000
FVM U HPRp 958000000
FVM N HP ABSRp 974000000
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga Giga 6×4

5 type available
Type Harga
FVZ N HPRp 1124000000
FVZ L HP MXRp 1119000000
FVZ U HPRp 1119000000
GVZ K HP ABSRp 1152000000
GXZ K ABSRp 1306000000
*harga dapat berubah sewaktu-waktu
Helmi
Sales Eksekutif